Время чтения 5 минут
11 мая 2023

Перезапуск бренда Сьĕсс — профессиональное качество, понятное на любом языке

Профессионализм. Премиальность. Минимализм. — три постулата, которые объединяют бренд Cьěсс.

В 1977 г. два стилиста из Осаки объединились и воплотили свою идею в жизнь. Идею создать бренд с профессиональным качеством и результатом как после салона.

Именно так началась история бренда Cьěсс, который объединяет ингредиенты натурального происхождения и передовые технологии в уходе за волосами, окрашивании и стайлинге, создавая формулы профессионального качества.

Сегодня мы представляем вам новую страницу в истории бренда в России — перезапуск бренда Cьěсс. Теперь любимые продукты и бестселлеры бренда покупатели увидят с логотипом на кириллице — Cьěсс. Волосы как после салона — для нас это не просто слоган, это часть философии Cьěсс, которую мы воплощаем и продолжим ей следовать во всем. Мы производим эффективные продукты, объединяющие технологические инновации и ингредиенты натурального происхождения. Вдохновляясь экспертным сообществом индустрии красоты, мы делаем доступные продукты на каждый день и для каждого с профессиональным качеством.

Наследие бренда, передовые технологии и стремление профессиональному результату — это то, что было, есть и всегда будет в бренде Cьěсс.


От слов к делу


Более 10 лет бренд Cьěсс представлен в России и фокусируется на создании средств профессионального качества по ухода за волосами, окрашивания и стайлинга, чтобы волосы наших клиентов всегда выглядели красивыми и ухоженными как после салона. В своем портфеле мы представляем серии по уходу за волосами, подходящие под разные потребности волос, линию для домашнего окрашивания волос и стайлинговые продукты, вдохновленные и созданные совместно с профессиональными стилистами и колористами.



Красота внутренняя и внешняя


Высокие стандарты качества является главным приоритетом инновационной лаборатории Cьěсс. Во всем —от формул до самой упаковки. Дизайн этикеток средств по уходу за волосами вдохновлен Японией — родиной бренда



Бестселлеры Cьěсс



      

Коллекция Cьěсс Volume для обладательниц тонких волос, лишенных объема. Средства с экстрактом фиолетового риса подарят волосам объем до 48 часов, а легкая формула без силиконов не утяжеляет волосы. В серии представлены шампунь и бальзам.



      

Коллекция Cьěсс Color с экстрактом ягод годжи. Комбинация шампуня и бальзама позволит сохранить насыщенный цвет волос до 12 недель.



      

Коллекция Cьěсс Repair с экстрактом водяной лилии и аминокислотами глубоко восстанавливает поврежденные волосы, укрепляет и защищает их от будущих повреждений.





Шампунь Cьěсс Men Power способствует стимуляции роста волос и укрепления их от корней благодаря формуле с кофеином.





Другие статьи
где купить каталог меню акции
Для женщин
Для мужчин
® 2024 СЬĔСС
Выберите способ покупки